👀 Вспомните свой первый запуск в VK Рекламе
Что тогда было самым непонятным или сложным в кабинете? Может, выбор цели, креативы или просто страх «нажать не туда»?
Сейчас мы работаем над подсказками для новых пользователей и хотим сделать старт проще и понятнее. Поэтому будем очень благодарны за обратную связь 💙
Интересно мнение и новичков, и опытных пользователей — вы тоже когда-то запускали первую кампанию!
Что тогда было самым непонятным или сложным в кабинете? Может, выбор цели, креативы или просто страх «нажать не туда»?
Сейчас мы работаем над подсказками для новых пользователей и хотим сделать старт проще и понятнее. Поэтому будем очень благодарны за обратную связь 💙
Интересно мнение и новичков, и опытных пользователей — вы тоже когда-то запускали первую кампанию!